дом престарелых Золотая Осень в Киеве

+380931705729, +380442329820

Круглосуточно 

 

Дом престарелых в Черновцах

Дом престарелых нового типа в Черновцах!

Уход за инвалидами, людьми, попавшими в аварии и временно утратившими мобильность – весьма непростая задача, а медсестры, нянечки – лучшие представители медперсонала. Хирурги, анестезиологи, само собой, делают все возможное для спасения жизней, восстановления здоровья, однако потом начинается восстановительный период, именно он становится тяжелым испытанием, особенно для утративших возможность передвигаться самостоятельно. Тут же встает проблема создания нормальных условий для таких людей – домашний уход не всегда подходит из-за необходимости проводить процедуры на специализированном оборудовании.

Не все семьи могут выделить одного или нескольких человек для ухода за инвалидом: им надо работать, чтобы обеспечить того же пожилого человека лекарствами, прокормить своих детей. Иногда всех усилий недостаточно, чтобы создать нормальные условия для престарелых – квартира может быть маленькой, и появление там лежачего больного создает неразрешимые проблемы. Сейчас многие люди работают на дому, но лежачий больной не позволит выполнять заказы, то есть, появляются множественные проблемы, а решить их можно при помощи частных пансионатов.

Частный пансионат в Черновцах создает комфортные условия для всех постояльцев, будь то инвалиды, пожилые люди или проходящие реабилитацию после аварий.

Устроиться в частный дом-пансионат можно на любой срок, нет минимальных или максимальных ограничений, а финансовые вопросы решаются в индивидуальном порядке. Для постояльцев организовано отличное питание, в зависимости от рекомендаций диетологов, но все блюда однозначно вкусные.

Квалифицированный и мотивированный персонал следит за здоровьем пожилых людей, мгновенно реагирует на их просьбы, причем не формально, а с теплотой и участием.