дом престарелых Золотая Осень в Киеве

+380931705729, +380442329820

Круглосуточно 

 

Мати знаходиться в пансіонаті "Золота Осінь"

Наталка  |  2023-10-22

Мати знаходиться в пансіонаті "Золота Осінь" вже кілька місяців, і я вражена, як чудово вони створюють атмосферу затишку та догляду. Персонал завжди готовий вислухати потреби мешканців та створити для них максимальний комфорт.

Вона захоплюється красою території, особливо восени, коли всі дерева розцвітають у різнокольорові відтінки. Моя мати називає свою кімнату "другим домом" і подається в захват від смачної та різноманітної їжі.

Дякую всьому колективу "Золотої Осені" за турботу про маму. Я впевнена, що вона оточена дбайливістю та увагою, і це робить її перебування тут дуже приємним

"

 

Дякую пансіонату "Золота Осінь" за турботу про мою матір

Катерина  |  2023-09-03

Моя мати нещодавно переїхала в пансіонат "Золота Осінь", і я не можу бути більше вдячна за те, як чудово вони ставляться до неї. Весь персонал виявився надзвичайно турботливим та уважним. Моя мати почуває себе як вдома, і це для мене дуже важливо.

Територія пансіонату вражає своєю красою, особливо восени, коли всюди навколо розцвітають яскраві кольори. Кімнати охайні, і їй подобається, як тут все організовано. Вона каже, що їжа в пансіонаті смачна та різноманітна.

Дякую пансіонату "Золота Осінь" за турботу про мою матір. Я спокійна, знаючи, що вона оточена таким чудовим колективом та перебуває в таких комфортних умовах. Дякую, за поміч, бо зараз такі життеві обставини, що кращего варіанту і не може бути"

 

Рекомендую всім, хто хоче отримати якісний відпочинок в дружбливому середовищі

Світлана  |  2023-06-15

Пансіонат "Золота Осінь" - ідеальне місце для відпочинку літніх людей. Якісне житло, ввічливий персонал та чудові умови перебування роблять це місце дійсно особливим.

Тут завжди чисто і затишно, а різноманітна програма розваг та заходів робить кожен день неповторним. Їжа смачна, враховуючи різні діетичні уподобання.

Пансіонат "Золота Осінь" - це не просто місце для відпочинку, це місце, де створено домашню атмосферу та подбають про ваш комфорт.

Рекомендую всім, хто хоче отримати якісний відпочинок в дружбливому середовищі

Тут ви відчуєте справжню теплоту та заботу під час свого перебування

Марія Іванівна  |  2023-03-10

Побувавши у пансіонаті "Золота Осінь", залишився вражений високим рівнем обслуговування та комфортом. Персонал завжди на готові відгукнутися на будь-які потреби мешканців, надаючи їм відчуття догляду та уваги.

Територія пансіонату просто чарівна, особливо восени, коли дерева розфарбовуються в яскраві відтінки. Кімнати охайні, а їжа смачна та сбалансована. Професійно організовані розваги, які роблять перебування тут ще цікавішим та насиченим.

Рекомендую "Золоту Осінь" усім, хто шукає високоякісний відпочинок для літніх людей. Тут ви відчуєте справжню теплоту та заботу під час свого перебування

Відвідавши "Золоту Осінь", ви отримаєте не лише відпочинок, але й нові друзі та незабутні враження

Миколай  |  2023-02-15

Провівши тиждень у пансіонаті "Золота Осінь", можу висловити тільки найкращі враження. Перш за все, хочу відзначити чудовий сервіс та уважний підхід до кожного мешканця. Працівники пансіонату завжди готові допомогти та створити комфортне середовище.

Територія пансіонату зелена,красива, що надає особливого шарму та затишку. Кімнати чисті та зручні, а їжа смачна та різноманітна. Організовані розважальні заходи, завдяки чому завжди є щось цікаве для учасників.

Загалом, відвідавши "Золоту Осінь", ви отримаєте не лише відпочинок, але й нові друзі та незабутні враження. Рекомендую цей пансіонат для усіх, хто цінує якісний сервіс та теплу атмосферу

Я дуже люблю свою бабусю, тому було важко бачити її слабість та стрес

Ганна Миколаївна Приходько  |  2022-10-13

Наша дорога бабуся цього року святкуватиме свій 85 день народження. Вона тепер живе в пансіонаті для людей похилого віку «Золота осінь». Їй дуже подобається. У неї з'явилися нові друзі і їй тепер є з ким поспілкуватися, а ми, її улюблені онуки та донька провідуємо, свою кохану бабуся щовихідні.

Не захотіла залишати батька на самоті у чотирьох стінах

Юлія Сторчак  |  2022-06-10

Два місяці тому я привезла свого тата Геннадія Івановича до пансіонату для людей похилого віку «Золота осінь».

Хоча він у мене ще не дуже старенький, але тут йому краще, ніж жити одному в задушливій однокімнатній квартирі на десятому поверсі. Мама померла два роки тому і йому самому стало важко жити без неї.

В пансіонаті його дуже добре доглядають і смачно годують, а головне те, що він у безпеці. Тато в мене інвалід і пересувається на інвалідному візку.

Благо те, що в цьому пансіонаті все обладнано для людей з обмеженими можливостями здоров'я і тато може вільно пересуватися пансіонатом і регулярно виходити на свіже повітря. Йому не потрібно самому собі готувати їжу і прати одяг, а я можу бути за нього спокійна.

Мій батько був тяжко хворою людиною, і саме тут йому стало набагато краще

Склярова Вероніка |  2021-11-23

Якщо вам потрібен догляд за старенькими, інвалідами чи тяжко хворими людьми, сміливо звертайтесь до будинку престарелих «Золотая осень». Для мого батька тут підбирали індивідуальну програму до моїх фінансових можливостей. Татко задоволений усім! Рекомендую!

Дуже хвилювались за сімдесятирічну бабусю

Р.С. |  2021-02-09

Минулої весни наша сімдесятирічна бабуся вийшла вранці в магазин і не повернулася. Ми разом із міліцією та МНС почали шукати її в обід і знайшли через дві години у сусідньому дворі. Виявилося, що весь час бабуся шукала свій будинок.

Вона просто забула, де живе, а ми мало не збожеволіли. Після цього випадку ми віддали бабусю в пансіонат для людей похилого віку «Золота осінь». Його мамі знайома на роботі порадила.

Тут є кому доглядати нашу бабусю, а ми можемо не хвилюватися за її безпеку. У бабусі тут дуже багато друзів. Вони разом дивляться фільми, грають у шашки та шахи, а ще їх тут дуже смачно годують та щодня виводять на прогулянку територією пансіонату.

Ми іноді забираємо бабусю додому, але вона завжди проситься назад. Каже, що тепер її будинок – пансіонат «Золота осінь».

Довірилися пансіонату та не пожалкували

Тетяна Павлюк |  2020-09-24

Пансіонат «Золота осінь» у Львові це найкращий заклад даного типу в Україні. Рекомендую без зволікань звертатись до них за послугами любого рівня, які вони пропонують.

 

У моей мамы, Анны Васильевны Груздовой, случился перелом шейки бедра

Ксения |  2019-05-19

У моей мамы, Анны Васильевны Груздовой, случился перелом шейки бедра, после операции она передвигается, но трудом, поэтому как Вы понимаете обслужить себя как положено не в состоянии. Все время за ней ухаживал папа, но так получилось, что у папы произошла мгновенная смерть и мама осталась одна. Что делать? Бросить работу и ухаживать за мамой я не могу, потому, что я живу без мужа с двумя детьми, которых мне нужно кормить и одевать. Но в тоже время мама для меня тоже самое главное. И тогда я попробовала поселить ее в дом престарелых «Золотая осень», который территориально не так далеко находится от моей работы. В пансионате ее окружили таким вниманием и заботой, что я ни секунды не пожалела о том, что она проживает в доме престарелых. Здесь ей очень нравится находиться. Говорит, что персонал очень отзывчивый, внимательный, заботливый. Обстановка очень уютная, напоминает домашнюю. А спокойна за то, что моя мама находится в руках профессионалов. Хочу выразить огромную признательность персоналу за такое превосходное внимание и доброту к пожилым людям.

Отличный пансионат с хорошими условиями проживания

Владимир |  2019-04-09

Отличный пансионат с хорошими условиями проживания, то есть с просторными и светлыми помещениями, всегда везде чисто, спокойно, хорошее питание и нет неприятных запахов. А также здесь работает квалифицированный персонал. Мы спокойны за то, что бабушке здесь очень нравится. За тот год, который наша бабушка проживала в пансионате у нас остались только положительные впечатления. Поэтому хотим выразить огромную благодарность всему персоналу, работающему в доме престарелых "Золотая осень" за их терпеливое и вежливое отношение к пожилым людям. А также сказать спасибо за того, что у нас представилась прекрасная возможность обеспечить близкому нам человеку квалифицированный уход. Если честно признаться, то в домашних условиях у нас бы не получилось обеспечить своей бабушке такой уход.

Моя свекровь нуждается уже в помощи

Ольга |  2019-03-29

Моя свекровь нуждается уже в помощи, и поэтому нам пришлось ее забрать к себе. Но так как она большую часть своей жизни прожила одна, то мне очень тяжело с ней поладить. Если мягко сказать, то это просто «ад, а не жизнь». И переговорив с мужем мы решили попробовать поселить ее в дом престарелых, который не так далеко находится от нас. Муж предварительно съездил и посмотрел условия проживания, узнал о ценах, поговорил с персоналом и даже удалось пообщаться с некоторыми постояльцами. Его все устроило, а отзывы проживающих были настолько хвалебными, что мы приняли решение остановиться именно на доме престарелых «Золотая осень». У свекрови диабет и другие хронические заболевания – для нее составляется отдельное питание. А также все время она находится под наблюдением квалифицированных специалистов и под круглосуточным уходом чуткого персонала. После первой недели свекровь взахлёб рассказывала нам о том, как ей здесь нравится, а мы спокойны и рады, что с ее таким ужасным характером такого ухода и внимания как там мы бы не смогли ей предоставить.

Спасибо Вам большое за ваш не легкий труд

Людмила |  2019-03-19

Так случилось, что у нашей тети нет своих детей. Жить с нами не хочет, а сама справляться с домашними заботами уже не в состоянии. И поэтому попросила нас оформить ее в частный пансионат, мол не хочет быть нам обузой. И вот уже четыре месяца она живет в вашем доме престарелых и очень всем довольна. Особенно ей нравится приветливый и доброжелательный персонал, который отлично знает свою работу. Спасибо Вам большое за ваш не легкий труд!

Хороший дом престарелых «Золотая осень»

Валерия |  2019-03-12

После того, как у нашей бабушки начались серьезные проблемы со зрением, мы забрали ее к себе, и она жила вместе с нами. Но, а так как она не могла на все 100% сама собой ухаживать, мне пришлось не работать, а постоянно находиться с бабушкой. Но однажды в нашей семье обстоятельства изменились и мне пришлось пойти работать. Сначала конечно мы пробовали приглашать сиделок домой, но у бабушки не получалось с ними поладить. И однажды встретив знакомую, я узнала, что есть хороший дом престарелых «Золотая осень». И вот уже как полгода она живет там. Абсолютно спокойна и весела, как будто там уже не один год живет.

Хочу немножко рассказать о своей истории

Света |  2019-03-01

Добрый день! Хочу немножко рассказать о своей истории. Очень долго искала дом престарелых для своей мамы. Я сама жила с моей мамой, которой было 86 лет. Чтобы полноценно за ней ухаживать, мне нужно было уйти с работы, а этого сделать я не могла, потому, что за, чтобы мы жили. Посетила достаточно большое количество пансионатов, но после каждого просмотра выходила и рыдала. Даже за немалые деньги предлагали такое, что поместить пожилого человека можно только в том случае, если у тебя ничего человеческого не осталось. И вдруг на работе мне сотрудница подсказала, что есть очень приличный пансионат «Золотая осень». Они мол туда свою тетю поселили. И вот моя мама уже как месяц проживает в этом пансионате. За ней там смотрят очень хорошо, и медицинскую помощь оказывают, и вообще очень внимательно относятся. Обращайтесь в дом престарелых «Золотая осень» и Вы не пожалеете.

Благодарим весь персонал дома престарелых

Вита |  2019-02-21

Благодарим весь персонал дома престарелых «Золотая осень» за то, что они квалифицированно и с душой выполняют свою работу. Отец в 65 лет перенес инсульт, после чего перестал ходить. И поэтому, нам нужно было за ним постоянно ухаживать, а это значит круглосуточно находиться рядом с ним. Сначала мы по очереди кто как мог брали отпуск и ухаживали за отцом, но, а, когда у всех отпуска закончились и тогда на семейном совете мы решили подыскать пансионат, принимающий пожилых людей после инсульта. И с помощью добрых людей, мы нашли дом престарелых «Золотая осень». И вот уже 5 месяцев наш отец проживает в доме престарелых и ему все нравиться, он даже сам с помощью палочки начал ходить. Пока домой не хочет возвращаться. Еще раз спасибо Вам большое за ваш труд!

Наш выбор пал на дом престарелых «Золотая осень»

Виалета |  2019-02-15

Однажды мне вместе со своими родителями нужно было на длительное время уехать за границу. А вместе с нами проживала бабушка, на тот момент ей было 82 года и ей необходим был надлежащий уход. Других родственников у нас нет, поэтому на время пребывания за границей нам пришлось оформить бабушку в дом престарелых. Ознакомившись с перечнем открытых в нашем городе домов престарелых, наш выбор пал на дом престарелых «Золотая осень». И мы не ошиблись. Навещая каждые три месяца нашу бабушку, мы видели, что помимо того, что она всегда чистенькая, в комнате прибрано и уютно, так она еще нам кажется стала немного активнее себя вести. Говорила, что ей все нравится, постоянно в окружении своих сверстников и есть с кем поговорить. А особенно хвалила персонал. Говорила, что все приветливые, доброжелательные и внимательные. Наша семья выражает огромную благодарность персоналу дома престарелых «Золотая осень». Мы всем остались довольны, хотя если честно, то перед оформлением бабушки на это как-то не рассчитывали.

Спасибо большое сотрудникам пансионата за их внимательное и доброжелательное отношение

Саша |  2019-01-25

Вместе с нами живет бабушка – мама папы. Год назад у нее случился инсульт, после чего она не смогла жить одна, потому, что нуждалась в круглосуточном уходе. Но однажды бабушка сама предложила устроить ее в дом престарелых, мол устала быть нам обузой. Мы с ней не согласились, потому, что в нашем представлении дом престарелых – это место для одиноких и никому не нужных людей. А мы свою бабушку любим, она у нас самая лучшая. И поэтому мы отказались от этой идеи. А потом как-то так получилось, что всем в один день нужно было уехать на несколько дней в командировку. А с кем же бабушку оставить. Нанимать сиделку не хочется, чтобы чужой человек жил у нас дома. И тогда мы через знакомых, которые уже обращались ранее за помощью нашли дом престарелых «Золотая осень». Находится он недалеко от нашего дома. Позвонили, договорились забронировать свободное место для нашей бабушки на 3 дня. После командировки приехали забирать бабушку домой и были удивлены. Наша бабушка отказывается ехать домой, говорит мол, что ей все здесь нравится и есть с кем поговорить, потому, что много сверстников. Мы договорились оставить еще ее на 5 дней. И вот уже полгода наша бабушка проживает в пансионате и не хочет домой, ей все нравится. Спасибо большое сотрудникам пансионата за их внимательное и доброжелательное отношение к нашим родным пожилым родственникам.

Хочу выразить благодарить персоналу

Марина |  2019-01-20

Хочу выразить благодарить персоналу пансионата за их доброе отношение к моей маме. Она настолько была поражена, тем, что здесь работает такой приветливый и внимательный персонал. Перед тем как поселиться в пансионат, она никак не ожидала того, что здесь так профессионально будет выполнен надлежащий уход. Искренне благодарны и в будущем, если нам придется пользоваться вашими услугами, то обязательно обратимся к Вам. Всего Вам наилучшего! Здоровья и всего хорошего всем сотрудникам пансионата! С искренним уважением, Марина.

После смерти мамы, отчим остался один

Николай |  2018-12-21

После смерти мамы, отчим остался один. После инсульта нуждается в постоянном медицинском обслуживании. У меня, практически, круглосуточная работа, организовать надлежащий уход физически не успеваю. Этот дом престарелых для меня, как спасение. Здесь не только качественная медицинская квалифицированная помощь, но и организована полноценная жизнь для наших любимых стариков.

Оформление комнат вполне достойное

Анна |  2018-11-19

Оформление комнат вполне достойное. Присутствует вся необходимая мебель. Чисто и опрятно, без посторонних запахов. Отношение сотрудников на пятерку по пятибалльной шкале. Меню разнообразное, сытное и колоритное.

Сотрудники дома престарелых

Виолета |  2018-11-09

Сотрудники дома престарелых – отзывчивые и приятные люди. С таким персоналом мне не страшно оставить свою бабушку. Бабушка всем довольна, кормят хорошо, устраивают прогулки, интересные вечера. В общем, она там не скучает.

При оформлении дальнего родственника

Валерий |  2018-10-18

При оформлении дальнего родственника, который мне очень близок, столкнулась с вежливым и пунктуальным персоналом. Девочки организовали подробную экскурсию по заведению, убедили меня в чистоте, своевременном, полезном и вкусном питании. Думаю, что дяде здесь будет комфортнее и веселее, нежели проводить дни в одиночестве.